Экономика 10:00 / 8.7.2013 4012

На СахаСелигере будут предоставлены гранты главы Якутска

На СахаСелигере будут предоставлены гранты главы Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Главой городского округа «город Якутск» предусмотрены гранты по двум направлениям: «Поддержка инновационных проектов» и «Поддержка молодежного предпринимательства».

Гранты предоставляются за счет средств местного бюджета городского округа. Сумма грантов победителям конкурсов по обоим направлениям будет определена в размере 100 тысяч рублей

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить заявку участника конкурса по установленной форме, бизнес-проект, презентацию проекта в формате PowerPoint в объеме не более 10 слайдов, копию паспорта индивидуального предпринимателя, либо копия паспорта лица, имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица, копия выписки из ЕГРИП/ЕГРЮЛ, справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам организаций и индивидуальных предпринимателей. А также документы, подтверждающие фактически понесенные расходы на финансирование проекта.

Приглашаем авторов инноваций, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, программного обеспечения, а также производителям товаров, работ, услуг принять участие в конкурсе!

Всероссийский образовательный форум состоится с 20 по 27 июля 2013г. в Хангаласском районе п. Красный Ручей, на базе детского  отдыха «Усадьба Булуус», сообщает пресс-центр форума. 

Контактное лицо: Ремез Людмила, к.т. 89248716554. 

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров