Культура 18:38 / 15.1.2014 16997 1

Якутские экстрасенсы заработают на Днях Танха

Якутские экстрасенсы заработают на Днях Танха
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Традиционные дни Танха пройдут с 16 по 19 января в доме Арчыы. Начало в 18 часов. Организатором выступает экстрасенс, медиум, ясновидящий, организатор проекта «Экстрасенс Якутии» Иван ЧИРКОВ. Посетители смогут попасть к известным экстрасенсам, гадалкам, целителям, шаманам Якутии, таким как Максим Дуранов, Анисья Левина, Юлия Николаева, Николай Слепцов (Сыллык), Юрий Иванов (Балдан Заарин). Также прием проведут участники проекта «Экстрасенс Якутии»: Елена Евсеева – финалистка 1 проекта «Экстрасенс Якутии». Диагностика ауры, здоровья,очищение от информационного негатива, сглаза, порчи, проклятия, сеансы ясновидения, работа с фотографиями, лечение, ответы на конкретные вопросы, привлечение удачи, денег, любви. Александра Кондакова – финалистка 1 проекта «Экстрасенс Якутии». Диагностика здоровья, целительство, снятие сглаза, порчи, проклятия, гадание на таро. Евдокия Филиппова – победительница 2 проекта «Экстрасенс Якутии». Гадание на картах на ситуацию, на любовь, на будущее, на картах Таро, ясновидение, предсказания. Полина Бандерова – финалистка 2 проекта «Экстрасенс Якутии». Ясновидение, работа с фотографиями, гадание, диагностика здоровья, лечение. Хотуна – финалистка 2 проекта «Экстрасенс Якутии». Диагностика, лечение, очищение от информационного негатива, сглаза, порчи, проклятия, установка защиты.

Комментарии

  • martemyanovalara
    17:27 / 16.4.2017

    Меня уже год беспокоит локальная раздражительность из- за того, что ничего не клеится...Все валится из рук, а начатое мою дело завершается всегда провалом. Замечала за собой повышенную утомляемость. Родные и я не понимали, что со мной творится. Коллега посоветовала обратиться к ясновидящей, что бы узнать причину моего состояния. Выбрала из множества ясновидящих одну и написала ей. Оказалось, что она из Краснодара, но может помочь и на расстоянии:) Я выслала ей свое фото. Мы-созвонились и она объяснила, что и как нужно делать мне) Через месяц я начала замечать изменения своего состояния в лучшую сторону и вскоре я вернулась в свое привычное нормальное состояние) Помогла мне Ольга, +79284092628

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров