Жизнь 13:37 / 26.2.2014 10906 1

Мамы пропавших синских девочек встретились с участницей "Битвы экстрасенсов" Фатимой Хадуевой

Мамы пропавших синских девочек встретились с участницей "Битвы экстрасенсов" Фатимой Хадуевой
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Матери пропавших синских девочек обратились к одной из самых знаменитых участниц известного телевизионного проекта "Битва экстрасенсов" Фатиме Хадуевой. Она согласилась с ними встретиться и попытаться помочь, однако, ответ был неутешительный - экстрасенс не видит девочек, сообщает ЯСИА. "Да, мамы девочек сегодня пришли ко мне и мы поговорили. В принципе, мой ответ они получили еще в июне-месяце, когда пришел вопрос в соцсети "Вконтакте", а на подобные случаи я всегда реагирую. Ответ был довольно исчерпывающим на тот момент и сегодня они получили то же самое - я не вижу девочек и не могу заниматься поисками, это не моя специализация", - рассказала затем Фатима Хадуева корреспонденту ЯСИА в телефонном разговоре. "Не умею врать и не умею придумывать того, чего нет. Я могу описать отношения, могу рассказать о том, как девочки росли - вплоть до того, что одна из них достаточно долго ходила в подгузниках. Но не могу я давать столь колоссальную надежду на то, что они могут найти детей живыми и здоровыми. Поэтому мне достаточно тяжело даются такие встречи, на них я могу только поддержать людей, в первую очередь, как мать", - объяснила ясновидящая. "А забирать надежду у родителей не имеет права никто - мы до последнего надеемся и всегда до последнего ищем. Что касается подобных случаев с пропажей людей, то здесь есть очень много нюансов - в моей практике была ситуация, когда сразу после пропажи девочки ко мне обратились через интернет. Единственное, что я им сказала - это то, что вижу девочку и она жива, ищите и не останавливайтесь. Насколько мне известно, девочка нашлась через пару дней. Это для меня редкость, потому что поисковик - это отдельный особый дар", - продолжила экстрасенс. Под конец разговора Фатима Хадуева сообщила, что очень благодарна организациям, проводящим поиски пропавших, и добровольцам, поскольку время и скорость нахождения играют очень важную роль в таких ситуациях.

Комментарии

  • Кузьмич
    8:38 / 2.5.2021

    Так и я могу экстрасенсом быть..Если нашли бы живыми, ее слова подтвердились бы, а если нет, то сказала бы время упущено, но на тот момент они были живы...знаем, встречались уже с такими предсказаниями

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров