Успех 14:28 / 15.4.2014 45513

«ЭПЛ Даймонд» стал почетным спонсором Венского бала в Новосибирске

«ЭПЛ Даймонд» стал почетным спонсором Венского бала в Новосибирске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «ЭПЛ Даймонд» стал почетным спонсором V Благотворительного Венского бала в Новосибирске, который состоится 26 апреля в Государственном зале филармонии им. Каца. Это не только светское, но и значительное культурное и общественное событие в жизни столицы обещает стать самым грандиозным мероприятием весны.

Одной из целей «Венского бала в Новосибирске» является оказание материальной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На Балу будет проведена благотворительная лотерея. Средства, вырученные от продажи лотерейных, а также входных билетов, направятся на поддержку детских благотворительных организаций.

Венский бал будет проведен по всем канонам Венских Балов: открытие начнется выходом дебютантов, которые исполнят полонез и вальс.

Состав бального комитета, состоящий из представителей общественности, деятелей культуры провели тщательный отбор дебютантов. В течение трех месяцев кастинг проходили представители молодежи Новосибирска. Так, было отобрано всего 40 достойнейших пар.

Дебютанты являются визитной карточкой Венского Бала. Для этих девушек и юношей, это первое большое светское событие в жизни. Каждый год дебютанты участвуют в торжественной церемонии открытия Бала. В течение нескольких месяцев дебютанты оттачивают танцевальное мастерство, чтобы во всем своем великолепии появиться в Свете. Основным отличием дебютантов является не благородное происхождение и не умение танцевать, а тот культурный уровень воспитания и манер, который по праву делает этих девушек и молодых людей элитой наследия европейских традиций.

Кульминацией вечера, конечно же, станет выбор королевы бала, которая получил шикарное изделие с Якутскими бриллиантами от почетного спонсора «ЭПЛ Даймонд», сообщает Yakutiandiamonds.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров