Культура 15:30 / 18.4.2014 4202

Завтра якутяне узнают имя самой обаятельной невесты

Завтра якутяне узнают имя самой обаятельной невесты
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На этой неделе определятся лучшая невеста. По результатам интерактивного голосования определены девушки, которые будут с достоинством представлять себя на конкурсе «Невеста года». Одна из них будет удостоена титула "Невеста года".

Организаторы конкурса напоминают, "Невеста года" - это не конкурс красоты. И по их решению внешние данные вляются не главными качествами. Для того, чтобы стать невестой года, нужно обладать и суметь раскрыть внутреннюю красоту. Это по праву удалось многим девушкам, и пять из них вышли финал конкурса, который состоится 19 апреля, в субботу, в КДЦ «Европа». В финале невест ждет конкурсная программа, девушкам придется проявить себя на 100%.

Победительница выиграет не только путешествие на двоих в экзотическую страну от туристической компании «НТК-САХА», но станет героем эксклюзивного интервью и лицом обложки нового номера «ОНА+». Все остальные участницы получат массу приятных эмоций и суперские подарки от спонсоров.

Алена ШВАНОВА

Алена ФЕДОРОВА

Анна ТАРАСОВА

Мамина ИРИНА

Ольга ЗАХАРЧЕНКО

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров