Успех 17:03 / 29.4.2014 4305

«ЯТЭК» провели вечеринку в честь для рождения «Е-92»

«ЯТЭК» провели вечеринку в честь для рождения «Е-92»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Ровно год назад компания "ЯТЭК" выпустила марку топлива Е-92. Продукт удачно стартовал на рынке топлива, а его качество соответствует международному стандарту Евро-3. Качество продукта подтверждают две награды: «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары Якутии». Именно на этом топливе был совершен ралли-рейд «Полюс Холода-2014» на Оймякон в марте этого года. Жители только города Якутска заправились «Е-92» около миллиона раз, а общая реализация его за год составила 18 миллионов литров.

За прошедший год толпиво хорошо себя зарекомендовало и стало одним из основных продуктов компании. Это событие компания торжественно отметила в уютной обстановке бара «Дикая утка».

Поздравили компанию с днем рождения Е-92, люди из самых разных организаций: автобазы президента, парламента и правительства республики, «Якутмедтранс», Технопарка «Якутия», федерации автомобильного и мотоциклетного спорта, внедорожного клуб «Мамонт», автоклубы «Тойота Кроун», «Субару» и «Ниссан», участники тест-драйва топлива, счастливый победитель лотереи «ЯТЭК», выигравший Ниссан-Жук, журналисты и блогеры.

Парадом командовал ведущий специалист отдела развития сети АЗС «ЯТЭК» Роберт Ядреев. Он и сообщил, что сам выбрал статус вечеринки «без галстуков» и постарался создать дружественную атмосферу на мероприятии. Согласно его замыслу, на торжественных выступлениях сотрудников можно было задавать самые неудобные и даже глупые вопросы. Каждый желающий мог бесплатно сфотографироваться у стенда ЯТЭК и сразу же забрать распечатанные фотографии.

После основной части вечеринки Роберт Ядреев пообщался с представителями СМИ. В ходе беседы он рассказал, что один главных принципов, которым должен руководствоваться современный бизнес – открытость. «От этого выигрывают все – и потребители и производители», - резюмировал представитель «ЯТЭК».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров