Экономика 18:10 / 30.4.2014 4240

Новые города на карте ЭПЛ

Новые города на карте ЭПЛ
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Что общего между Белгородской областью, Республикой Коми и Якутией? Казалось бы, разные регионы необъятной России, но не так давно между ними появилась сверкающая связь – «ЭПЛ. Якутские бриллианты», сообщает пресс-служба ГК «ЭПЛ Даймонд».

Сегодня салоны «ЭПЛ Даймонд» открыты в 20 городах России. Компанией ведется активное расширение географии ювелирной сети для того, чтобы якутские бриллианты покорили сердца всех россиян.

В самом молодом городе Республики Коми, Усинске, салон якутских бриллиантов открылся в конце февраля. Директор Светлана Кузнецова делится впечатлениями о сотрудничестве с ЭПЛ: «Есть среди наших покупателей те, кто уже наслышан о бренде и является постоянным покупателем. Спрос разный. Молодые пары чаще всего выбирают обручальные кольца с бриллиантовой россыпью, а кто-то выбирает с одним крупным камнем. Популярностью пользуются украшения, выполненные в узнаваемом почерке ЭПЛ – белое золото с бриллиантами. Также стоит отметить интерес к бриллиантам с фантазийными цветами».

«Наше сотрудничество с франшизой ЭПЛ началось со знакомства на ювелирной выставке. Мы решили, что в нашем городе этот бренд получит признание», - рассказывает директор салона в городе Алексеевка Белгородской области, Евгений Лысаков. Открытие стало настоящим событием накануне Международного женского дня. «По мере работы мнение складывается положительное, работать с командой ЭПЛ удобно и просто. Радует то, что жители и гости города уже знакомы с продукцией «ЭПЛ Даймонд», оставляют всегда приятные отзывы», - отмечает он.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров