Культура 9:14 / 6.5.2014 2766

ФК «Чита» сыграет с командой Якутии

ФК «Чита» сыграет с командой Якутии
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 6 мая в рамках 24-го тура первенства России команд второго дивизиона зоны Восток, забайкальские футболисты сыграют на выезде в Якутске с местным клубом «Якутия»

Как сообщили в пресс-службы ФК «Чита», возрожденный якутский клуб, проводящий в зоне «Восток» только третий сезон, успел встретиться с футболистами «Читы» восемь раз. Первые пять матчей выиграли забайкальцы, в том числе два с разгромным результатом 4:0.


По информации пресс-службы, в мае прошлого года команде из Якутска впервые удалось отнять у «Читы» очки, вырвав гостевую ничью 1:1, а в августе, в домашнем матче первого круга нынешнего первенства, якутяне одержали победу 2:1, забив решающий гол уже в добавленное время. В поединке второго круга, который прошел в октябре на поле читинской команды, забайкальцы уверенно разгромили «Якутию» с уже знакомым счётом 4:0. Таким образом, на счету «Читы» в этом противостоянии шесть побед в восьми матчах, в том числе в двух гостевых.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров