Жизнь 12:23 / 9.5.2014 2958

С днём гордости и героизма: ЯТЭК поздравляет ветеранов с Днём победы

С днём гордости и героизма: ЯТЭК поздравляет ветеранов с Днём победы
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 8 мая коллектив ОАО «Якутская топливно-энергетической компания» провел ежегодную акцию по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Наша память». Сотрудники предприятия поздравили ветеранов войны и тыла, подарили им подарочные наборы и единовременную денежную помощь от ОАО «ЯТЭК».

Многие из них в послевоенное время стояли у истоков промышленного освоения и становления нефтегазовой отрасли Республики Саха (Якутия). Стало доброй традицией накануне Дня Победы чествовать ветеранов.

Генеральный директор Юсупов Заирбек Камильевич поздравляет участников Великой Отечественной войны: «От имени трудового коллектива ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с этим светлым для всех нас праздником Великой Победы – Днем доблести и героизма, великого подвига нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

Этот день переполнен чувством горькой грусти и светлой радости, безграничной гордости за наш народ! Мы помним, какой большой ценой завоевана наша Победа и бережем священную память о погибших, о тех, кто не жалея собственной жизни, защищал родную землю, наше настоящее!

Дорогие наши ветераны, в день 69-ой годовщины славной Победы желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, счастья, благополучия, любви и почета, ясного неба и веры в будущее! Пусть на земле всегда господствует мир и добро!

"Мы в вечном долгу перед Вами!".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров