Жизнь 22:48 / 20.5.2014 3455

Крокодил Федя пострадал в Мурманске после падения на него бухгалтера

Крокодил Федя пострадал в Мурманске после падения на него бухгалтера
Текст: ЯкутияИнфо
РИА Новости. Двухметровый крокодил Федя пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы "Советского цирка" на представление из Мурманска в Североморск после падения на него бухгалтера весом в 120 килограммов, сообщил РИА Новости главный администратор компании "Интерцирк" Василий Колос.

"Выезжали из Мурманска, колесо микроавтобуса попало в выбоину. Бухгалтер — она у нас весит больше 120 килограммов — упала на крокодила Федю, который лежал на одеяле на полу. У обоих был шок", — рассказал Колос.

По его словам, артистам пришлось вернуться с пострадавшим на постоянную площадку в Мурманске, где к Феде пригласили ветеринаров. Им потребовалось около трех часов, чтобы провести полную диагностику двухметровому артисту. "Органы у него не повреждены, может выступать", — сообщил администратор.

В середине мая в цирке на гастролях в Мурманске произошло еще одно памятное событие — японская макака Вика родила двойню, хотя в неволе животные плохо размножаются.



РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140520/1008560078.html#ixzz32G9WUTJ4

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров