Жизнь 17:36 / 27.5.2014 2815

Клиенты «Ростелекома» в селах Майя и Намцы могут оплачивать услуги связи банковской картой

Клиенты «Ростелекома» в селах Майя и Намцы могут оплачивать услуги связи банковской картой
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В селах Майя Мегино-Кангаласского улуса и Намцы Намского улуса у клиентов «Ростелекома» появилась возможность оплаты услуг связи с помощью банковских карт через оператора в Центрах продаж и сервиса компании. К оплате принимаются карты платежных систем VISA и MasterCard любого российского банка. Комиссия при оплате не взимается.

Данный сервис действует также в городах Якутск, Мирный, Нерюнгри, Алдан.

«Компания предлагает клиентам разные способы оплаты услуг связи, из которых можно выбрать наиболее оптимальный. Одна из самых удобных форм оплаты – оплата банковской картой. Возможность вносить платежи в Центрах продаж и обслуживания банковской картой теперь появилась и у наших абонентов в сельских населенных пунктах», - комментирует директор филиала Сахателеком ОАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Кроме того, оплата за услуги связи банковскими картами VISA и MasterCard возможна с помощью сервиса «интернет-эквайринг» на сайте компании http://www.rt.ru в разделе http://paycard.rt.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров