Экономика 10:26 / 10.6.2014 4371

Ростелеком сдержал обещание

Ростелеком сдержал обещание
Текст: ЯкутияИнфо


YAKUTIA.INFO. На прошлой неделе читатели нашего издания одними из первых узнали о планируемом снижении по безлимитному интернету компании «Ростелеком». Напоминим, что директор якутского филиала Алексей Семенов анонсировал подключение 118 населенных пунктов Якутии через оптическое волокно, построение порядка 2 880 километров оптических волокон по центральной и южной Якутии, а так же изменение тарифной сетки для жителей Якутска.

Публикуем пресси релиз полученный сегодня:

Для клиентов «Ростелекома» Интернет станет еще доступнее. В связи с развитием «оптических» технологий (GPON, MetroEthernet) компания предлагает клиентам (физическим лицам) обновленную линейку безлимитных тарифных планов «Домашний Интернет Fast Центр».

Предложение действует для жителей городов Якутск, Нерюнгри, а также поселков Чульман, Беркакит, Серебряный бор Нерюнгринского района.

Теперь «Домашний Интернет Fast Центр» содержит 5 тарифных планов:

  • до 7 Мбит/с – 900 рублей;

  • до 15 Мбит/с – 1200 рублей;

  • до 20 Мбит/с – 1500 рублей;

  • до 35 Мбит/с – 2000 рублей;

  • до 60 Мбит/с – 3000 рублей.

Подключить новые тарифные планы линейки «Домашний Интернет Fast Центр» можно через Единый личный кабинет, оставив заявку на сайте www.rt.ru, обратившись в Центры продаж и обслуживания компании или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров