Культура 17:28 / 10.6.2014 4367

Природный парк «Ленские Столбы» объявляет фотоконкурс

Природный парк «Ленские Столбы» объявляет фотоконкурс
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Всемирное природное наследие ЮНЕСКО - Природный парк «Ленские Столбы», с 10 по 30 июня объявляет фотоконкурс «Храним Всемирное наследие - Природный парк «Ленские Столбы». В конкурсе могут принять участие все желающие.

Фотоконкурс проходит в рамках празднования 2 июля - День включения в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и Дня реки Лена. Выставка фотографий участников, а также итоги фотоконкурса пройдут 2 июля 2014 года в г. Якутске. Подробности в Положении о конкурсе на сайте: http://www.lenskiestolby.ru/

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

«Времена года Природного парка «Ленские Столбы» - парк в разное время года.

«События Природного парка «Ленские Столбы» - фотографии праздничных событийных мероприятий, экологических акций, конкурсов, проводимых на территории парка;

«Природные зарисовки» - фотографии любимых мест участников на территории парка: виды парка, природные уголки, уникальные места, интересные люди, места отдыха и т.п.

2.6. В ходе проведения Фотоконкурса Оргкомитет имеет право вводить новые номинации помимо тех, которые утверждены настоящим Положением, в том числе на основании обращений партнеров и спонсоров Фотоконкурса.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров