Жизнь 13:50 / 14.6.2014 3171

В Якутске началась продажа билетов на чемпионат России

В Якутске началась продажа билетов на чемпионат России
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. За неделю до старта чемпионата страны по вольной борьбе в Якутске, который пройдет в Центре спортивной подготовки «Триумф», началась продажа входных билетов.

В Якутске началась продажа билетов на чемпионат России. Цена на билеты утверждена организационным комитетом чемпионата. В зависимости от местоположения трибуны они стоят 250, 700 и 1000 рублей. Билеты можно приобрести как на все дни чемпионата, так и на один день.

Кроме входных билетов будут распространяться приглашения за подписью врио президента Якутии Егора Борисова на имя известных спортсменов и прославленных ветеранов борьбы Якутии. Плюс 500 пригласительных будут розданы воспитанникам детско-юношеских спортивных школ республики, участникам мастер-классов, которые пройдут в рамках чемпионата России.

Организационный комитет чемпионата напоминает, что зрители будут проходить через два пункта досмотра. Все билеты и пригласительные защищены специальной голограммой чемпионата.

Sportsakha.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров