Жизнь 11:14 / 3.8.2014 2441

В Олекминском районе ведутся поиски малолетнего ребенка

В Олекминском районе ведутся поиски малолетнего ребенка
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 2 августа в дежурную часть отдела МВД России по Олекминскому району обратилась жительница села Олом. Она сообщила, что пропала её 4-летняя дочь.
Женщина рассказала, что девочка ушла из дома еще 29 июля. Все это время она думала, что ребенка в соседнее село забрал отец. Однако, мужчина пояснил, что дочь не забирал, так как был задействован в тушении лесных пожаров.
Вчера силами местного населения были организованы поиски пропавшей. В Олом, расположенный порядка в 100 километрах от города Олекминска, выехали сотрудники районного отдела полиции, МЧС, следственного комитета и жители ближайших населенных пунктов.
По указанию министра внутренних дел по республике, в поисковых мероприятиях задействован вертолет Авиационного отряда министерства. Сегодня, в село дополнительно вылетают сотрудники ОМОН, уголовного розыска, кинолог с розыскной собакой и сотрудники МЧС, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров