Жизнь 15:21 / 3.8.2014 2711

РЕН-ТВ закрывает новостную программу "Неделя с Марианной Максимовской"

РЕН-ТВ закрывает новостную программу "Неделя с Марианной Максимовской"
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Телеканал РЕН-ТВ закрывает итоговую новостную программу "Неделя с Марианной Максимовской", выходившую в эфир 11 лет, так как ведущая намерена сосредоточиться на работе топ-менеджером канала, сообщил представитель РЕН-ТВ.

Отмечается, что в эфир вместо программы Максимовской будет выходить новая итоговая программа с ведущим Андреем Добровым. Телеканал обещает, что она будет "не менее острой и актуальной".

"Марианна Максимовская является заместителем главного редактора телеканала. Это весьма ответственная и требующая большого личного участия руководящая должность. Именно на ней и сосредоточится Марианна", — отметил собеседник агентства.

На канале напомнили, что все годы существования программы именно Максимовская "была неизменным автором, идеологом и руководителем этого проекта". "С переходом Марианны в другое качество программа остается без автора и закрывается. В эфир выйдет новая итоговая программа, автором которой будет один известный журналист Андрей Добров", — отметил представитель РЕН-ТВ.


По его словам, телеканал ставит перед собой задачу по увеличению и омоложению аудитории, привлечению новых зрителей с активной жизненной позицией.

"Такие зрители являются наиболее требовательными к качеству информации и уровню экспертного анализа. Безоговорочный авторитет Марианны Максимовской в журналистском сообществе, ее широкая известность как принципиального и яркого журналиста позволят эффективно работать на позиции топ-менеджера канала и, безусловно, помогут вывести информационное вещание канала на качественно новый уровень", — подчеркнул представитель телеканала РЕН-ТВ, сообщает РИА Новости


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров