Политика 10:53 / 7.8.2014 2922

Виктор Губарев встретился к коллективом "Водоканала"

Виктор Губарев встретился к коллективом "Водоканала"
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 6 августа с.г. Виктор Губарев посетил ОАО «Водоканал» и пообщался с рабочим коллективом предприятия. В начале встречи Виктор Николаевич коротко поведал о себе: «Я 43 года живу в Якутии, из них 25 лет — на Крайнем Севере. Из жизненного опыта знаю, какие проблемы нужно решить и пути их решения».

Кандидат пояснил собравшимся, что идет на выборы, выполняя решение Компартии, которая доверила ему эту почетную обязанность. Виктор Николаевич подчеркнул: «Цель, поставленная партией, — выиграть выборы. Я иду на выборы, чтобы отстоять интересы жителей Якутии.

У республики есть большой потенциал, который необходимо развивать». Далее кандидат выделил три основных направления развития: социальное — забота о людях, строительство дорог, больниц, школ; экономическое — развитие промышленности, сельского хозяйства и наращивание научного потенциала республики; культурное — сохранение языков и традиций народов республики, улучшение системы образования, патриотическое воспитание молодежи.

Участников встречи волновали вопросы, касающиеся коррупции в органах власти, пути решения этой проблемы. Виктор Николаевич в ответе на вопрос заявил: «Борьба с коррупцией — одна из приоритетных задач руководителя любого уровня, тем более, руководителя-коммуниста». Также участники встречи интересовались конкретными пунктами программы по разным направлениям. Собравшиеся проявили живой интерес к биографии Виктора Губарева.

В конце встречи Виктор Николаевич поблагодарил всех участников за внимание и заданные вопросы, пожелал им успехов в работе. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Открытый разговор с кандидатом состоялся.

Андрей ДАНИЛОВ, политолог.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров