Политика 16:10 / 12.8.2014 3287

В Якутске открылась приемная Эрнста Березкина

В Якутске открылась приемная Эрнста Березкина
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В Якутске открылась общественная приемная кандидата на должность главы Эрнста Березкина. Решение подписал руководитель избирательной кампании штаба Василий Филиппов.

В приемной будут приниматься наказы, предложения от населения и информация для руководителей штаба.

Приемная расположена по улице Островского 2, кабинет №10. Время приема избирателей с 9.00 до 20.00. Телефон приемной – 32-06-46

Напомним, что вопрос о регистрации Эрнста Березкина в качестве кандидата для участия в выборах главы Якутии был рассмотрен в республиканской ЦИК 3 августа. «Центральная избирательная комиссия постановляет: зарегистрировать Эрнста Березкина кандидатом на должность главы Якутии и выдать ему удостоверение установленного образца», - сообщил тогда председатель Центризбиркома РС(Я) Анатолий Кривошапкин.

Березкин первым сдал необходимые документы на регистрацию в Центризбирком, в частности первый финансовый отчет, список трех кандидатов в Совет Федерации, сведения о доходах, расходах, имуществе и подписные листы в свою поддержку.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров