Жизнь 12:26 / 5.9.2014 4319

Внимание! Вечера свиданий в Якутске!

Внимание! Вечера свиданий в Якутске!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Дамы и господа! В это воскресенье, 7 сентября в 17:00 в ресторане «Камелек» состоится яркое и многообещающее событие - вечер экспресс-свиданий (SPEED DATING).

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, взносов не требуется.

От вас требуется лишь заявка и, конечно же, личное присутствие на вечере знакомств.
Возраст участников от 25 до 40 лет.
Заявки с анкетными данными отправляйте заявку личным сообщением в группы http://vk.com/yakutiainfo и в https://www.facebook.com/yakutia.info. Либо на почту yakutia.info@gmail.com
Так же, приглашаем в группу "Вечера знакомств у Камелька" http://vk.com/club75606342
В ней вы можете задавать какие-либо вопросы по мероприятию.

В заявке должны быть указаны:

- ваше имя, фамилия, возраст;
- электронная почта

Исходя из полученных заявок будут составлены списки участников проекта.
Приходите на встречу со своей судьбой! )
Организатор мероприятия YAKUTIA.INFO.

СПРАВКА

Speed dating (спид-дейтинг, англ. быстрые свидания) — формат вечеринок мини-свиданий, органи­зо­ван­ных с целью познакомить людей друг с другом.
Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг–вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 3–7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров