Республика 12:22 / 9.9.2014 10329

Объявляется конкурс детских рисунков: «Судебные приставы глазами ребенка»

Объявляется конкурс детских рисунков: «Судебные приставы глазами ребенка»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В преддверии Дня судебного пристава Управление ФССП России по РС(Я) объявляет об отборочном конкурсе детских рисунков на тему: «Судебные приставы глазами ребенка». Победители отборочного конкурса, то есть наиболее интересные и красочные рисунки с изображением судебных приставов, будут направлены на выставку в Москву, которая будет располагаться в музейной зоне здания Федеральной службы судебных приставов России.

Целью конкурса является содействие правовому воспитанию детей и подростков, вовлечение детей в занятие художественным творчеством, развитие личности ребенка и формирование его творческих способностей.

К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные на бумаге формата А4 и исполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Авторами работ могут быть любые дети в возрасте до 17 лет (учащиеся школ, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и детских домов, дети сотрудников УФССП России по РС(Я) и его структурных подразделений).

Прием материалов на конкурс осуществляется до 19 сентября 2014 года по адресу: 677005, г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 25, каб. № 605 с пометкой «Конкурс».

Организационный комитет конкурса отберет лучшие работы детей. При отборе лучших рисунков конкурсная комиссия будет уделять особое внимание оригинальности сюжета. Итоги конкурса можно будет увидеть на сайте Управления и в средствах массовой информации, сообщает пресс-служба УФССП России по РС (Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров