Политика 12:56 / 14.9.2014 4139

Штаб Березкина подвергся атаке телефонных роботов

Штаб Березкина подвергся атаке телефонных роботов
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В день голосования штаб кандидата в главы республики Эрнста Березкина подвергся «телефонной атаке клонов». Атака выражается тем, что примерно с 8.30 утра у всех сотрудников штаба пропала связь: люди не могут ни сами куда-либо позвонить, ни до них нельзя дозвониться. При этом каждые несколько секунд всем работникам штаба с непонятных номеров звонят «роботы». Когда люди поднимают трубку, номер сбрасывается.

«Отсюда следует несколько выводов, - комментирует корреспондент Yakutia.Info Дмитрий Михайлов, работающий в данное время в штабе Эрнста Березкина. – Во-первых, номера штабистов заведомо "срисовали" и, скорее всего, прослушивали. Во-вторых, работает робот, который каждые несколько минут звонит всем штабистам, потому что номера разные. В-третьих, диверсия от "сами знаете кого", чтобы дезорганизовать политического противника. Кое-кто не стесняется никакими средствами. Знаю, что такая услуга есть на заказ».

Однако, как отмечают сотрудники штаба, на результаты голосования атака роботов сильно не повлияет. «Противники просто дают понять, что все это время мы подвергались прослушке, что у них все было схвачено. Ну и просто мелкая пакость», - прокомментировали в штабе.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров