Жизнь 16:10 / 22.9.2014 3333

Якутский депутат уплатил долг по кредиту

Якутский депутат уплатил долг по кредиту
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Депутат Госсобрания Якутии (Ил Тумэн) Петр Юмшанов после опубликования списка должников из числа государственных служащих, имеющих высокие посты, явился в Якутский городской отдел судебных приставов и уплатил в полном объеме имеющуюся задолженность, сообщает пресс-служба УФССП России по РС(Я).

«Долг депутата составил 266 тыс. 845 рублей, которые он уплатил в полном объеме с исполнительским сбором в виде 7% в пользу бюджета РФ», - пояснил зам.начальника Якутского городского отдела судебных приставов Петр Друзьянов.

Ранее сообщалось, что кадровые службы Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы республики и правительства республики выявили должников. Ими были организованы проверочные мероприятия по выявлению задолженности государственных гражданских и муниципальных служащих, а также членов их семей. В числе выявленных должников оказался депутат Госсобрания Якутии Петр Юмшанов с долгом по кредитным платежам.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров