Экономика 11:54 / 25.9.2014 3157

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет с наступающим Днем предпринимателя РС (Я)

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет с наступающим Днем предпринимателя РС (Я)
Текст: ЯкутияИнфо
Уважаемые коллеги!

Якутское республиканское отделение «ОПОРА РОССИИ» поздравляет вас с наступающим Днем предпринимателя Республики Саха (Якутия). Предприниматели – это те предприимчивые представители нашего общества, которые занимаются улучшением жизни к лучшему: создают рабочие места и новые технологии, вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие страны.

Право на предпринимательскую деятельность является одним из основополагающих прав человека и неотделимо от права свободно распоряжаться своим имуществом и осуществлять экономическую деятельность. Эффективно использовать это право, то есть успешно самореализоваться в бизнесе, можно посредством упорного труда и грамотной организации работы. Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» во всех регионах страны направлена на решение актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса.

От имени Совета ЯРО «ОПОРА РОССИИ» я желаю Вам быть всегда с открытым и ясным духом, четким планом последовательных действий на своем пути для успешной предпринимательской деятельности. Новых Вам проектов и новых идей!

Председатель Совета регионального отделения
ОПОРЫ РОССИИ в Республике Саха (Якутия)
Член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
Петр ФЕДОРОВ

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров