Жизнь 8:53 / 3.10.2014 3248

В Якутске пройдет Неделя финансовой грамотности

В Якутске пройдет Неделя финансовой грамотности
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 13-17 октября в Якутске и районах республики проекта состоится «Неделя финансовой грамотности». Организатор - Министерство финансов Республики Саха (Якутия).

Мероприятия пройдут в рамках Всероссийского проекта «Неделя финансовой грамотности в регионах России», с участием представителей Экспертной группы по финансовой грамотности при Центральном банке России. Координатором со стороны Республики Саха (Якутия) выступает ООО «Инвестиционно- финансовая компания «Диаскон-Финанс».

В Якутске, 13 и 14 октября с 15 до 18 часов, в Большом зале Окружной администрации города Якутска состоятся встречи Экспертной группы с предпринимателями, частными инвесторами и общественными организациями.

Программа включает в себя лекции на темы: «Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства», «Микрокредитование: какие правила и реальные ставки?», «Личный финансовый план: зачем и как его вести», «Как вести переговоры» (мастер-класс).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров