Жизнь 14:33 / 3.10.2014 8639

Третье октября день образования ОМОН МВД России

Третье октября день образования ОМОН МВД России
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Своё 26 летие празднует одна из основных стркутур МВД России, спецподразделения ОМОН, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

За годы существования ОМОН МВД Якутии проявил себя как высокоэффективное подразделение, способное оперативно выполнять задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности любой сложности.

Личный состав отряда осуществляет силовое прикрытие при проведении операций по задержанию вооруженных и наиболее опасных преступников, освобождению заложников, пресечению преступлений террористической направленности, охраняет правопорядок при проведении общественных мероприятий.

Бойцы ОМОН на переднем рубеже и во время несения службы на территории Северо-Кавказского региона, где не раз отмечена их высокая боевая выручка и профессиональное мастерство. В эти дни наш сводный отряд находится в своей 30-й командировке в Чеченской республике.

Свой профессиональный праздник бойцы якутского ОМОН встречают в Хангаласском районе на учебно-полевых сборах по закреплению навыков тактической, специальной и огневой подготовки.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров