Успех 16:36 / 29.10.2014 2747

Для нуждающихся детей посадят «Дерево желаний»

Для нуждающихся детей посадят «Дерево желаний»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. ООО «Айгуль» является организатором ежегодной благотворительной акции «Дерево желаний» в Нерюнгринском районе. Эта акция - для тех, кто внутренне готов помогать, но пока не знает, кому и чем можно помочь, что конкретно нужно и как сделать так, чтобы помощь дошла до адресата.

Проект «Дерево желаний» был организован таким образом, чтобы помощь дошла до тех, кто в ней действительно нуждается – дети-инвалиды, воспитанники домов-интернатов. Компания намерена расширить географию этой акции и в преддверии Нового года планирует начать ее в г. Якутске в гипермаркете «Айгуль».

Краткий механизм проведения акции: дети пишут письма со своими пожеланиями и мечтами. Письма размещаются на символическом «Дереве желаний» в гипермаркете «Айгуль». В течение двух месяцев каждый неравнодушный человек может прочитать любое письмо и исполнить желание ребенка.

Подарки собираются магазином компании «Айгуль», регистрируются и ждут своего заветного часа, чтобы в торжественной обстановке, на новогоднем празднике их вручили воспитанникам дома-интерната. Благотворительная акция в г.Якутск приурочена к празднику Нового года, ведь именно в эти дни дети особенно ждут подарки.

Акция «Дерево Желаний» на всех этапах проходит максимально открыто. В ней могут принять участие и все желающие, в том числе партнеры нашей компании.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров