Экономика 12:20 / 6.11.2014 3282

В поселке Нижний Бестях начинают проектирование спортивного комплекса

В поселке Нижний Бестях начинают проектирование спортивного комплекса
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия)" объявило тендер на разработку документации для строительства спортивного комплекса в поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса.

Исходя из конкурсной документации, на первом этаже двухэтажного здания будет размещен универсальный спортивный зал, рассчитанный на проведение занятий по гандболу, волейболу, баскетболу и минифутболу. Размер зала составит 42х24 метра, трибуны для зрителей будут рассчитаны на 503 мест. Также на первом этаже будет размещен большой бассейн длиной 25 метров на 5 дорожек; малый бассейн длиной 9,8 метров и шириной 6 метров; мужская и женская раздевалки; банно – оздоровительный блок с сауной и купелью. Второй этаж комплекса будет вмещать в себя зал для занятий аэробикой, зал силовой подготовки, зал для игр в настольный теннис, буфет на 30 посадочных мест, медицинские и методический кабинеты, а также административные и офисные.

Документация должна быть разработана через месяц после подписания договора. На выполнение работ выделяется 25 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 24 ноября. Подведение итогов состоится 1 декабря, сообщает http://rostender.info/news/9351.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров