Экономика 17:34 / 6.11.2014 2424

Продолжается прием заявок на участие в программе «УМНИК Якутии-2014»

Продолжается прием заявок на участие в программе «УМНИК Якутии-2014»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Технопарк «Якутия» и Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере приглашают лиц, занимающихся инновационной деятельностью принять участие в программе «УМНИК Якутии-2014».

Программой поддерживаются следующие направления:
  • Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии
Каждый победитель получает 400 тысяч рублей из федерального бюджета в течение двух лет. Средства можно использовать на проведение исследований в области научно-исследовательских работ.

В целях ознакомления студентов, аспирантов и научных собрудников с программой «УМНИК Якутии-2014», куратор программы Дмитрий Говоров провел семинары в СВФУ, ЯГСХА и БГУЭП с охватом более 100 человек.

Прием заявок продлен до 15 ноября 2014 г. Защита проектов 20-21 ноября 2014 г. Форму заявки можно скачать здесь. Справки по телефону: (4112) 40-19-98, Говоров Дмитрий Сергеевич.

Заявки принимаются на электронную почту: umnik@tpykt.ru. Подробности о программе можно узнать на сайте фонда: www.fasie.ru, сообщает ГАУ «Технопарк «Якутия».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров