Жизнь 20:57 / 6.11.2014 2485

45 млн рублей выделяется на проектирование тира в Якутске

45 млн рублей выделяется на проектирование тира в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. учреждение "Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия)" объявило тендер на разработку документации для строительства универсального спортивного тира в Якутске.

Исходя из конкурсной документации, тир будет состоять из нескольких помещений. В первом будут проводиться стрельбы из малокалиберного и пневматического оружия, во втором - из малокалиберного скорострельного пистолета в двух направлениях, в третьем - финальные стрельбы из малокалиберного и пневматического оружия, а в четвертом помещении будет установлен интерактивный тир для проведения стрельб из оружия и лазерных тренажеров.

Документация на строительство должна быть разработана через месяц после подписания договора. На разработку документации выделяется 45 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 24 ноября. Подведение итогов состоится 1 декабря, сообщает http://rostender.info/news/3385.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров