Экономика 12:39 / 12.11.2014 2594

Вперед Якутия!!! Поддержим голосом местное издание!

Вперед Якутия!!! Поддержим голосом местное издание!
Текст: ЯкутияИнфо
До 14 ноября идет голосование, по количеству голосов определяется победитель первого Всероссийского конкурса ENES 2014.

Уважаемые друзья!

Осталось только три дня до завершения интерактивного голосования во всероссийском конкурсе ENES-2014! Журнал «Энергосбережение в Якутии» пока лидирует в своей категории «Лучшее печатное СМИ по пропаганде энергосберегающего образа жизни». Якутию представляют четыре участника: ОАО «Сахаэнерго», ООО «Энергосберегающие технологии», журнал «Энергосбережение в Якутии» и Центр экологического просвещения «Эйгэ». Просим активно принять участие в голосовании. Поддержим наших участников в первом Всероссийском конкурсе проектов по энергосбережению!

Безымянный2

Ссылка для голосования: http://www.enes-expo.ru/ru/kategorii-nominatsij/100-l..

ОАО «Сахаэнерго» по ссылке http://www.enes-expo.ru/ru/kategorii-nominatsij/86-lu.. ООО «Энергосберегающие технологии» -http://www.enes-expo.ru/ru/kategorii-nominatsij/88-lu.. Журнал «Энергосбережение в Якутии» - http://www.enes-expo.ru/ru/kategorii-nominatsij/100-l.. ЦЭП «Эйгэ» - http://www.enes-expo.ru/ru/kategorii-nominatsij/99-lu..

Спасибо всем за поддержку! Каждый голос для Якутии очень важен!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров