Политика 11:31 / 18.11.2014 3025

Путин примет участие в форуме ОНФ

Путин примет участие в форуме ОНФ
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Президент РФ Владимир Путин во вторник примет участие в пленарном заседании второго "Форума действий" Общероссийского народного фронта, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-служба Кремля.

Форум соберется в Москве, в одном из павильонов ВДНХ. Ожидается, что в его работе примут участие более 1000 человек, среди которых сопредседатели и руководители исполкомов ОНФ, доверенные лица президента России, члены правительства, представители экспертного и бизнес-сообществ - РСПП, ТПП, "Опоры России" и "Деловой России".

Основные темы форума: реализация "майских указов" В.Путина и развитие российской экономики в условиях санкций.

Также в ходе пленарного заседания в присутствии президента России участники обсудят результаты дискуссий, состоявшихся в предыдущие дни работы Форума на пяти дискуссионных площадках: "Качество повседневной жизни", "Социальная справедливость", "Общество и власть: прямой диалог", "Импортозамещение и технологическая модернизация", "Аграрный сектор: аккуратные санкции и возможности роста".

Перед началом пленарной сессии В.Путин посетит выставку "Сделано в России", на которой будет представлена продукция 60 российских компаний, работающих в различных сферах экономики. Упор сделан на предприятия, продукция которых может попасть в разрабатываемые программы по импортозамещению, отмечает издание.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров