Жизнь 11:07 / 28.11.2014 3809

«Ростелеком» - партнер чемпионата мира по масс-рестлингу

«Ростелеком» - партнер чемпионата мира по масс-рестлингу
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Первого Чемпионата мира по мас-рестлингу, который состоится 29-30 ноября в спорткомплексе «Триумф» города Якутска. В соревнованиях примут участие спортсмены из 35 стран мира.

В рамках партнерства «Ростелеком» организует выделенные каналы связи для обеспечения прямой трансляции чемпионата на площадках Национального вещательного канала «Саха», благодаря чему любители спорта могут посмотреть состязания по телевизору (кнопки «20» и «22» на «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»).

«Ростелеком» с готовностью поддерживает спортивные мероприятия и предоставляет ресурсы своей сети для организации прямых трансляций. Кроме того, выступая партнером данного спортивного события, компания вносит свой вклад в популяризацию национального вида спорта – мас-рестлинга – на международном уровне», - отметил директор филиала Сахателеком Алексей Семенов.

Также компания организовала канал передачи данных с пропускной способностью до 200 Мбит/сек для предоставления свободного доступа Wi-Fi в с/к «Триумф». Для выхода в Сеть посетителям мероприятия достаточно активировать в своем устройстве Wi-Fi, выбрать сеть «Rostelecom_free» и подключиться к ней.

«Уверен, что первый в истории Чемпионат мира по мас-рестлингу станет ярким и запоминающимся праздником спорта. Благодаря партнерству с «Ростелекомом» многочисленная армия поклонников мас-рестлинга, которые не смогли попасть на чемпионат, получит массу положительных эмоций радости от просмотра любимого вида спорта», – говорит вице-президент Международной федерации мас-рестлинга Николай Колодко.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров