Жизнь 13:28 / 28.11.2014 3987

Билеты на масс-рестлинг поступили в продажу (+видео)

Билеты на масс-рестлинг поступили в продажу (+видео)
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Билеты на чемпионат мира по мас-рестлингу в Якутске уже поступили в продажу. Касса будет работать одна - в СК "Модун". С пятницы 28 ноября также подключится касса ЦСП "Триумф".

Стоимость билетов, как ранее уже сообщалось, в зависимости от мест на трибунах, будет в пределах от 150 до 500 рублей. Одно существенное пояснение: на каждый день соревнований билеты продаются по отдельности - на утреннюю и вечернюю части программы. Соответственно, полный комплект будет стоить от 600 до 2000 рублей.

Необходимо иметь в виду, что чемпионат проводится по весовым категориям. Значит, финалы будут идти каждый вечер. Еще одно примечание – многих иностранных участников вы сможете увидеть только утром, так как в финальную часть смогут попасть лишь единицы. Здесь следует учесть, что НВК Саха будет приводить прямую трансляцию только финалов.

Программа соревнований 29-30 ноября (суббота-воскресенье): с 10 до 13 ч. - предварительные поединки, с 17.30 до 20.00 - финалы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров