Республика 18:50 / 28.11.2014 3838

Половину торгового цента закрыли за нарушения норм пожарной безопасности

Половину торгового цента закрыли за нарушения норм пожарной безопасности
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Судебные приставы совместно с МЧС приостановили на 90 суток деятельность двух этажей (2 и 4)торгового центра «Олонхо расположенного по ул.П.Алексеева, 6.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Якутии, основанием для такого решения послужили нарушения, выявленные отделом надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России по РС (Я) в ходе внеплановой выездной проверки за соблюдением требований пожарной безопасности.
Проверкой установлен факт административного правонарушения КОАП в отношении индивидуального предпринимателя (повторное нарушение требований пожарной безопасности).

На судебном заседании по представленным материалам дела было подтверждено, что два этажа торгового центра «Олонхо» эксплуатируются с грубыми нарушениями требований правил пожарной безопасности, что, несомненно, создает угрозу жизни и здоровью людей, в случае возникновения пожара.
Срок приостановления деятельности исчисляется с 24 ноября 2014 года.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров