Жизнь 10:10 / 1.12.2014 5586

Установка первой сваи Перинатального центра в г.Якутске

Установка первой сваи Перинатального центра в г.Якутске
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Второго декабря в 10:00 министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) проводит торжественную установку первой сваи Перинатального центра в Якутске.

Место проведения: ул.Стадухина 81/9, строительная площадка. Новый перинатальный центр на 130 коек, оборудованный по последнему слову техники, разместится в центре Якутска на территории Городской клинической больницы в 2016 году.

Строительство нового Перинатального центра позволит сократить материнскую и младенческую смертность, выхаживать детей, которые рождаются с очень низкой и экстремально низкой массой тела.

Государственная корпорация «Ростех» приступила к работам по проектированию, строительству долгожданного республиканского Перинатального центра в г. Якутске. Приглашаем принять участие в знаменательном событии.

Приглашаются руководители подведомственных учреждений, представители общественных организаций, работающих в сфере здравоохранения, представители страховых компаний.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров