Жизнь 16:11 / 4.12.2014 9246

В Якутске гостит легенда кик-боксинга

В Якутске гостит легенда кик-боксинга
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Известный спортсмен, легенда К-1 Эрнесто Хуст прибыл в Якутск на этой неделе. Об этом Якутия.Инфо сообщил президент Федерации «Ген-син-кан», известный тренер Целестин Цюхцинский.

В Якутске Хуст пробудет несколько дней, в ходе которых задуманы различные мероприятия – помещение достопримечательной Якутска, встречи с поклонниками, мастер-классы. В частности, вчера Хуст также встретился с главой города Айсеном Николаевым. Сегодня 4 декабря Хуст посетил Царство вечной мерзлоты, Сокровищницу Якутии. Также сегодня вечером даст мастер-класс в школе «Ген-син-кан».

Отметим, что Федерация «Ген-син-кан» систематически привозит в Якутию известных спортсменов. В частности, два года назад благодаря Целестину Цюхцинскому у якутян была возможность вживую увидеть легенду кик-боксинга, киноактера Дона «Дракона» Уилсона. В прошлом году также по приглашению федерации в стенах «Ген-син-кан» побывал другой легендарный кик-боксер Бранко Цикатич.



На заглавном фото: Эрнесто Хуст с главным редактором газеты «Спорт Якутии» (фото «Спорт Якутии»)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров