Жизнь 14:40 / 12.12.2014 7187

«Муус Хайа» приглашает на новогодние праздники! (+фото)

«Муус Хайа» приглашает на новогодние праздники! (+фото)
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ресторан «Муус-Хайа» поздравляет горожан и гостей Якутска с наступающим праздником и предлагает воспользоваться услугами своего заведения. Юбилеи, свадьбы, новогодние корпоративы – эти и другие мероприятия вы можете провести в одном из лучших заведений столицы.

К вашему распоряжению два банкетных зала до 150 мест, VIP-зал, а также блюда от одного из лучших шеф-поваров Якутска Николая Габышева. Николай Габышев работал в разных регионах России, в том числе в сети ресторанов Татарстана. Он является членом Национальной Гильдии шеф–поваров России, ведущим программы «Приятного аппетита» на канале РЕН-TV, экспертом чемпионата World Skills Russia–2014, учеником бренд шеф-повара Кремля – француза Жерома Риго.

Отметим, что при оформлении заказа вам не нужно задумываться о развлекательной программе – организаторы уже продумали развлекательную программу с конкурсами, призами и выступлениями артистов.

Оформить заказ вы можете по телефону: 44-55-07. Добро пожаловать!



























Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров