Культура 11:07 / 19.12.2014 4549

В Якутии состоится фестиваль красоты

В Якутии состоится фестиваль красоты
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 30-31 января 2015 года в Центре спортивной подготовки «Триумф» в рамках мероприятий Года предпринимательства в Якутии состоится Республиканский Фестиваль красоты «Ленские берега».

Организаторами мероприятия выступают Министерство по делам предпринимательства и развития туризма Якутии, фестиваль «Невские берега» город Санкт-Петербург, Окружная администрация города Якутска, Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, Союз парикмахеров и косметологов Республики Саха (Якутия), Общественный фонд поддержки и развития работников индустрии красоты Якутии.

Безусловным ярким профессиональным событием Фестиваля станут соревнования по парикмахерскому искусству, макияжу и нейл-дизайну. Фестиваль призван популяризировать профессии парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса, стилиста, а также определить направления моды, демонстрировать новые техники выполнения работ, повысить профессиональный уровень мастеров-конкурсантов, продвигать салонные услуги. Участники Фестиваля будут соревноваться в мастерстве создания уникальных образов. Прически на длинных и коротких волосах, фантазийный макияж, изящный нейл-дизайн, дефиле именитых модельеров, выступление звезд якутской эстрады – все это только малая часть того, что смогут увидеть зрители Фестиваля красоты «Ленские берега».

В рамках Фестиваля будет проведена профессиональная выставка индустрии красоты, которая призвана способствовать расширению рынка услуг и товаров индустрии красоты в Республике Саха (Якутия). Целью выставки является предоставление полной информации для клиента, расширение его кругозора и знаний по приобретению, использованию и применению представленных качественных товаров и услуг. Организаторы выставки стремятся сделать мероприятие красочным и привлекательным как для публики – потенциальных клиентов, так и для экспонентов.

Компании-участники выставки предоставят посетителям возможность протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомится с новинками, купить оборудование, косметику, инструменты в розницу и оптом. Традиционно в работе выставки примут участие учебные заведения города Якутска, которые обучают молодых специалистов или занимаются повышением квалификации мастеров. Также на выставке для посетителей будет организованы консультации профессиональных мастеров индустрии красоты.

Это событие станет источником истинного удовольствия для всех, кто боготворит красоту и вариации ее воплощения!

Дорогие предприниматели! Все вопросы, которые возникнут у вас по участию на Фестивале, выставке и чемпионату можно задать по телефону горячей линии Фестиваля красоты 715-345.

Специально к Фестивалю красоты выходит вестник «Ленские берега», в котором собрана вся информация о гостях Фестиваля из г. Санкт-Петербурга, Москвы и Благовещенска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров