Жизнь 9:20 / 22.12.2014 4127

С днем энергетика!

С днем энергетика!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 22 декабря в Российской Федерации празднуют День энергетика. Поздравление министра ЖКХ и энергетики Якутии Алексея Колодезникова.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны отрасли!

От имени Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

День энергетика - это праздник для тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу - обеспечению людей теплом и электроэнергией. Жизнь современного города невозможна без стабильной работы предприятий энергетического комплекса: это тепло и комфорт в наших домах, развитие промышленности, транспорта, строительства и улучшения качества жизни населения.

Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей. Сегодня благодаря Вашим высочайшим профессиональным качествам, трудолюбию и ответственному отношению к делу продолжается наращивание потенциала энергетической системы нашей республики, строятся новые энергообъекты, внедряются современные технологии, возобновляемые источники энергии.

Хочу поблагодарить ветеранов, которые своим добросовестным трудом внесли огромный вклад в энергетическую отрасль.

Уверен, что ваш опыт, знания и личные качества и в дальнейшем будут служить интересам социально-экономического развития нашей республики.
В день профессионального праздника желаю Вам безаварийной работы, экономической стабильности на Ваших предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде!
Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!

Министр ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия)
Алексей КОЛОДЕЗНИКОВ

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров