Происшествия 23:10 / 23.12.2014 3897

Тринадцать человек госпитализированы после двойного ДТП в Чурапчинском районе

Тринадцать человек госпитализированы после двойного ДТП в Чурапчинском районе
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня, около 16.00 в дежурную часть отдела МВД России по Чурапчинскому району поступило сообщение, что на 176-м километре ФАД «Колыма» в 3-х километрах от села Чурапча столкнулись три автомашины «УАЗ».

Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, сразу же после получения информации, на место дорожно-транспортного происшествия были направлены инспекторы ГИБДД, медицинские работники и МЧС.

В результате ДТП, в больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы 13 человек.

По предварительным данным, причиной автоаварии послужило то, что водитель автомашины «УАЗ», в условиях тумана и загазованности, выполняя обгон, выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречной автомашиной. Третий участник дорожно-транспортного происшествия следовал в попутном направлении и слишком поздно заметил опасность.

Через некоторое время, в районный отдел полиции поступило сообщение о втором ДТП - на 174-м километре ФАД «Колыма» столкнулись автомашина «УАЗ» и грузовик «ЗИЛ». В результате, в больницу доставлен один человек. Обстоятельства устанавливаются.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров