Происшествия 17:38 / 4.2.2015 2274

Кровавая рыбалка: в селе Ытык-Кюель задержан мужчина зарезавший бывшего сослуживца

Кровавая рыбалка: в селе Ытык-Кюель задержан мужчина зарезавший бывшего сослуживца
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Чурапчинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РС (Я) с дислокацией в Таттинском районе республики возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего уроженца Таттинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, мужчина приехал на родину из Якутска для встречи со своими бывшими сослуживцами. Приятели решили с пользой провести время и организовать коллективный выезд на рыбалку, где употребили спиртные напитки.

При возвращении с рыбной ловли, в салоне автомобиля между двумя мужчинами вспыхнула ссора.

«Мужчины решили выяснить отношения на территории местной свалки. Конфликтующие вышли из автомобиля, оставив трех приятелей в транспортном средстве, и подозреваемый, достав нож, нанес 34-летнему оппоненту резаное ранение шеи», - сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия. Узнав о результатах «разбирательства», один из мужчин сообщил об этом в правоохранительные органы. Подозреваемый был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Он уже признался в совершенном преступлении.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров