Жизнь 12:07 / 5.2.2015 2256

«Ростелеком» предлагает клиентам управлять просмотром любимых передач

«Ростелеком» предлагает клиентам управлять просмотром  любимых передач
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» в Якутии предлагает новым клиентам услуги «Интерактивное телевидение» бесплатно воспользоваться сервисом «Управление просмотром».

В акции принимают участие абоненты, подключившие «Интерактивное ТВ» после 3 февраля 2015 года. Предложение действительно в течение 7 дней с момента активации приставки.

«Управление просмотром» предоставляет различные интерактивные возможности. Пользователи услуги могут поставить телепередачу на паузу и возобновить просмотр позже. Даже если абонент не успевает к старту любимой программы, сериала или шоу, то он всегда сможет посмотреть их с начала, и при желании пересмотреть понравившиеся моменты с помощью функции перемотки. Также можно посмотреть уже вышедшие в эфир программы из архива за три дня. Таким образом, пользователь сможет формировать телевидение под свои потребности и не зависеть от расписания программ.

«Пользуясь в течение 7 дней сервисом «Управление просмотром» без каких-либо дополнительных платежей наши новые абоненты смогут в полной мере оценить возможности данного уникального сервиса», - говорит и.о. коммерческого директора филиала Сахателеком Полина Шиверская.

Более подробно ознакомиться с услугами и акциями компании можно на сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и сервиса, а также по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров