Происшествия 17:57 / 10.2.2015 2265

Следователи проводят проверку по факту пожара в жилом доме в Саскылахе

Следователи проводят проверку по факту пожара в жилом доме в Саскылахе
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Утром 10 февраля 2015 года в следственные органы СКР по РС (Я) поступило сообщение о пожаре в 12-квартирном жилом доме, расположенном по ул. Туприна с. Саскылах Анабарского района республики.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников СКР, полиции, а также представители МЧС. В ходе тушения пожара женщина и двухлетний ребенок были доставлены в медучреждение, их состояние медики расценивают как удовлетворительное.

В числе эвакуированных жителей дома не установлено местонахождение 65-летнего мужчины. По предварительным данным, мужчина стал жертвой пожара.

В настоящее время Мирнинским МСО СУ СК РФ по РС (Я) с дислокацией в Анабарском районе по данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины возгорания, осуществляются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Якутии по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров