Жизнь 22:00 / 12.2.2015 4108

Обязательно к просмотру: новый якутский клип – пародия «ХРИП – КАШЕЛЬ»

Обязательно к просмотру: новый якутский клип – пародия «ХРИП – КАШЕЛЬ»
Текст: Николай БОРИСОВ

YAKUTIA.INFO. Представляем вашему вниманию работу сборной команды КВН педиатров МИ СВФУ «ХРИП- КАШЕЛЬ». Клип имеет все шансы повторить успех ZLOY_MAMBET

Сборная педиатров Медицинского института – Алёна Кычкина, Варя Варламова и Айсена Лыткина снимали клип для видеоконкурса 1/4 лиги КВН СВФУ, где нужно было сделать видеоролик.

«Так как мы очень любим самоиронию и очень странный подход к юмору, мы с нашим редактором решили сделать клип-пародию, - говорит капитан команды Алена Кычкина, - А так как мы медики, решили снять про медицину в нестандартном виде.

Запись трека проходила у знакомого, Вилюяна Бояркина, дома, а видео мы снимали с Василием Борисовым, он же и помог с монтажом. Съемки проходили весело»

Ребята отмечают, что это их первый опыт в музыкальной сфере. В той игре медики заняли второе место, но за видео получили высший балл. Почувствовав потенциал, девушки не отрицают, что подумывают о продолжении.

«Не будем загадывать, но это не последнее, что мы еще сделаем», - говорит Алена.

Итак, ХРИП-КАШЕЛЬ:

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров