Происшествия 9:50 / 13.2.2015 2003

Департамент по имущественным и земельным отношениям Якутска ответит за долгое рассмотрение жалоб

Департамент по имущественным и земельным отношениям Якутска ответит за долгое рассмотрение жалоб
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. По постановлению прокурора должностные лица привлечены к ответственности за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.

"Четыре обращения граждан было рассмотрено муниципальными служащими окружной администрации с нарушением установленного законом 30-дневного срока",- сообщает старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ и общественными организациями Геннадий Долганов.

В связи с этим прокурор города возбудил в отношении заместителя начальника Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации Якутска и руководителя Муниципального казенного учреждения «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск» дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

По результатам их рассмотрения должностные лица привлечены к ответственности в виде штрафа в размере 5000 рублей, каждому.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров