Происшествия 20:31 / 16.2.2015 2173

В Якутии в результате ДТП погибли мать и ее двухлетняя дочь

В Якутии в результате ДТП погибли мать и ее двухлетняя дочь
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутии в Мирнинском районе в результате столкновения с опорой уличного освещения погибли мать и её двухлетняя дочь, три пассажира получили травмы.

Как сообщает группа пропаганды и агитации УГИБДД МВД по Якутии, 16 февраля в 2 часа 26 минут в дежурную часть ОМВД по Мирнинскому району поступило телефонное сообщение о том, что в поселке Арылах произошло ДТП, в котором пострадали люди.

Выехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что 31-летняя женщина, управляя автомашиной «Тойота Премио», на улице Центральная поселка Арылах, не справилась с управлением и совершила наезд на опору уличного освещения.

В результате, женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП. Её двухлетняя дочь, которая была доставлена в больницу, через несколько часов скончалась.

Пассажирка 1993 г.р., сидевшая на переднем сидении, получила черепно-мозговую травму и травму внутренних органов. В больнице ей была проведена операция. Еще две пассажирки 1998 и 1995 г.р., находившиеся в момент аварии сзади, получили различные травмы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины и все обстоятельства автоаварии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров