Успех 12:07 / 17.2.2015 1973

Прокачай свой бизнес: Арктическая стартап-школа «Спринт» в Якутске

Прокачай свой бизнес: Арктическая стартап-школа «Спринт» в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. C 27 февраля по 1 марта в Якутске пройдет Арктическая стартап-школа «Спринт», которую проведет Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) совместно с ГАУ «Технопарк «Якутия» и АО «Венчурная компания «Якутия», сообщается на сайте Госкомитета по инновационной политике и науке.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте: http://bit.ly/1Afdziu.

В течение трех дней участники Школы получат экспертную поддержку по запуску собственного бизнеса в сфере IT, проработают свой проект и улучшат навыки работы в команде.

Стартап-школа ФРИИ — дает возможность:
— проработать свой проект детально и превратить его в эффективно работающий бизнес;
— получить обратную связь от успешных предпринимателей, экспертов и сотрудников самого эффективного в Европе акселератора ФРИИ;
— дополнить команду активными людьми или присоединиться к предпринимателю в твоем городе и сделать бизнес вместе с ним;
— улучшить навыки работы в команде и другие умения, необходимые для развития бизнеса: методики customer development и бережливого стартапа, инструменты прототипирования и бизнес-моделирования и многое другое.

Каждый участник при поддержке экспертов сможет усовершенствовать свой бизнес-проект и получить обратную связь от успешных предпринимателей венчурного фонда ФРИИ. Мероприятие пройдет в молодежном центре «Лидер» по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 10. Начало: 27 февраля в 10:00.

Партнеры мероприятия: ГК «Синет», ГК «Телмарт-Респект», НП «Ассоциация развития ИТ-отрасли РС (Я)», Студенческий инновационный бизнес-инкубатор «Орех» АИЦ СВФУ им. М. К. Аммосова, Предпосевной венчурный фонд «NordVenture», он-лайн журнал «Умный город».

Контактные данные организаторов в Якутске: ул. Дзержинского, 76, блок «В», каб. 102. Тел.: (4112) 40-20-67, 40-19-93. E-mail:arctic@tpykt.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров