Жизнь 9:57 / 20.2.2015 2221

Министр внутренних дел по республике Владимир Прокопенко с рабочим визитом посетил Алданский район

Министр внутренних дел по республике Владимир Прокопенко с рабочим визитом посетил Алданский район
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Министр внутренних дел по Якутии Владимир Прокопенко в четверг посетил отдел МВД России по Алданскому району.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Якутии, в актовом зале районного отдела внутренних дел он провел оперативное совещание с личным составом. Сопровождает министра начальник следственного управления МВД по Якутии Николай Мамчур.

В мероприятии также приняли участие глава района Северин Поздняков, Прокурор района Андрей Орлов, Председатель районного суда Марина Паньчук и члены Общественного совета при районном отделе полиции.

В ходе совещания министр обратил внимание на ряд проблемных вопросов в оперативно-служебной деятельности местной полиции. В частности, на недостаточном уровне принимаются меры по обеспечению безопасности дорожного движения, а также преступлений в сфере экономики.

Владимир Прокопенко отдельно остановился на вопросах соблюдения законности и дисциплины стражами порядка и внимательного отношения к гражданам.

В рамках рабочего визита, министр провел также личный прием граждан.

В завершении глава якутской полиции посетил часовню в честь преподобного Сергия Радонежского, которая находится в здании отдела МВД России по Алданскому району.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров