Происшествия 12:43 / 21.2.2015 2062

В Якутске столкнулись две автомашины и маршрутный автобус, есть пострадавшие

В Якутске столкнулись две автомашины и маршрутный автобус, есть пострадавшие
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В пятницу 20 февраля около 18.00 в дежурную часть ГИБДД МВД по Якутии поступило сообщение, что на перекрестке улиц Дзержинского и Строителей города Якутска произошло столкновение автотранспортных средств. Сообщалось о пострадавших.

Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, инспекторами ГИБДД было установлено, что 21-летний водитель автомашины «Тойота Корона Филдер», выполняя левый разворот в сторону улицы Авиационная, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес» под управлением 29-летней женщины, следовавшей во встречном направлении.

После столкновения «Тойота» вылетела на остановку и совершила наезд на двух пешеходов, а «Мерседес» въехал в маршрутный автобус.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили пешеходы – женщина 1958 года рождения и 17-летний юноша. Оба госпитализированы в больницу. Также ушибы получила 24-летняя пассажирка маршрутного автобуса.

Проведенное медицинское освидетельствование не выявило у водителей признаков алкогольного опьянения. Проводится проверка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров