Республика 17:15 / 26.2.2015 2579

В столице открывается сезон катков

В столице открывается сезон катков
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С приходом первых теплых дней в округах Якутска традиционно стали открываться катки для массового катания. В Сайсарском округе каток на озере Сайсары по ул.Лермонтова откроется на следующей неделе. Будет работать прокат коньков. На озере также расположен ледовый городок, горки, предлагается катание на снегоходах (платно), будет работать кафе.

В Сайсарском округе каток также есть возле республиканского техникума-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов.

На Сергеляхском шоссе, 10 км помимо катка имеется футбольное поле.

Каток без проката коньков расположен возле этнокомплекса Чочур Муран, Вилюйский тракт, 6 км.

В Центральном округе каток на озере Талое открывается 1 марта и будет работать до 10 апреля ежедневно с 11 до 21 час. Обслуживанием катка занимается компания ООО "Норд". Каток также открыт на озере Щорса.

В Гагаринском округе каток расположен на Белом озере напротив 9-ти этажного жилого дома по ул. Можайского, 23/2.

На территории Промышленного округа по ул.Кржижановского, 2 расположена хоккейная коробка с теплой раздевалкой и освещением. Каток на озере возле Якутского промышленного техникума по ул.50 лет Советской Армии, 86 открывается в марте, сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров